Maler 19. Jhdt.
"Flusslandschaft mit figuraler Staffage", Öl auf Leinwand, 53 x 66 cm, gerahmt, Oberflächenmängel, Rahmen mit Mängel, partiell restauriert, krakeliert,
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.09.2017 - 16:54
- Prezzo di partenza:
Maler 19. Jhdt.
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.09.2017 - 16:54 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 30.08. - 06.09.2017 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 180,- -
Prezzo di partenza: