Künstler Mitte 20. Jahrhundert
Grazer Hauptplatz im Winter, unleserlich signiert, datiert Graz 18. II.52, Bleistift/ Aquarell mit Deckweiß gehöht, Bildausschnitt 36,5 x 45,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.09.2018 - 16:50
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 03.09.2018 - 16:50 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 20.08. - 30.08.2018 |