Lotto No. 091-118251/0000

Luigi Kasimir *

(Pettau 1881-1962 Wien, Studium an der allgemeinen Malerschule und Wiener Akademie) NACHLASS, "Grinzing", im Stock datiert Februar 1940, bezeichnet NL Luigi Kasimir, Radierung in Farbe, Stockgröße 46,5 x 59 cm, verglast gerahmt

Esperto: Friedrich Reinbacher

03.09.2018 - 17:06

Prezzo di partenza:

Luigi Kasimir *

Esperto: Friedrich Reinbacher

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Data: 03.09.2018 - 17:06
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: 20.08. - 30.08.2018