Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
10 Radierungen, verschiedene Signaturen, ca. 13,5 x 8 cm. bis 20,5 x 17 cm. fleckig ungerahmt, Randschäden
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
03.09.2018 - 11:17
- Prezzo di partenza:
Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 03.09.2018 - 11:17 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 23.08. - 03.09.2018 |
Lotti da altre aste
- Grandl Schmuckgarnitur
- Diamant Rubin Brosche Schmetterling
- Hund und Katze,