Anton Lehmden *
(Nitra/Slowakei 1929 geb.) Vogel und Fische, signiert, datiert Lehmden 1968 sowie Widmung: Für Hofmann herzlichst von Lehmden Wien 1969, Ferder, Tusche auf Papier, 21 x 15 cm, gerahmt
Esperta: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
04.09.2018 - 11:55
- Prezzo di partenza:
Anton Lehmden *
Esperta: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 04.09.2018 - 11:55 |
Esposizione: | 25.08. - 04.09.2018 |