Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Ohne Titel, 1985, Aquatintaradierung in Farbe auf BFK Rives, signiert und datiert K Korab 85, Nr. 30 von 100 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 35,5 x 27 cm, Blattmaße 65,5 x 50 cm, schwach gewellt, rückseitig vereinzelte Fleckchen, gerahmt, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
04.09.2018 - 11:57
EUR 190,-
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Karl Korab *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Dipinti |
Data: | 04.09.2018 - 11:57 |
Esposizione: | 25.08. - 04.09.2018 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 3.400,- a EUR 4.500,- -
Stima:
EUR 2.600,- a EUR 4.000,- -
Stima:
EUR 2.400,- a EUR 3.000,-