Lotto No. 194-023449/0017

Alfred Hrdlicka *, 2 Bilder

(Wien 1928-2009), a) Roll over Mondrian, handsigniert: Hrdlicka, um 1966, Studienblatt, Radierung, Plattengröße ca. 16,5 x 12 cm, Blattgröße ca. 29,5 x 41,5 cm, WVZ Lewin 245, b) Anna, handsigniert: Hrdlicka, datiert: 1977, bezeichnet: E. A., Radierung, Plattengröße ca. 30 x 25 cm, Blattgröße ca. 53 x 38 cm, gerahmt, WVZ Lewin 656 (2)

Esperto: Stefan L. Schnöll Stefan L. Schnöll
+43 -732-773 132-76

04.09.2018 - 16:11

Prezzo di partenza:

Alfred Hrdlicka *, 2 Bilder

+43 -732-773 132-76

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Dipinti
Data: 04.09.2018 - 16:11
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: online