Franz Weiss
(Södingberg 1921-2014) Stillleben mit Akelei, monogrammiert: FW. (19)73, Aquarell auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 48x 67 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
04.09.2018 - 16:22
- Prezzo di partenza:
Franz Weiss
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 04.09.2018 - 16:22 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |