Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 193-015227/0002

Eduard Lesjak *

(Klagenfurt 1961 geb.) Wandobjekt "Kärnten-Hemma", revers signiert Eduard Lesjak, betitelt KTN-HEMMA++, datiert 2005, Leinen, polychrom bearbeitet auf Holz, je 30 x 10 x 10 cm, geringe Oberflächenmängel

Esperto: Christian Tschuk Christian Tschuk

05.09.2018 - 16:34

Prezzo di partenza:

Eduard Lesjak *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Data: 05.09.2018 - 16:34
Luogo dell'asta: Klagenfurt
Esposizione: online