Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 193-015261/0022

Karl Brandstätter

(Lautz b. Villach 1946 geb.) "Ohne Titel", signiert Brandstätter, Radierung, die Nr.14/120, 58 x 47,5 cm, ohne Rahmen

Esperto: Christian Tschuk Christian Tschuk

05.09.2018 - 16:36

Prezzo di partenza:

Karl Brandstätter

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Data: 05.09.2018 - 16:36
Luogo dell'asta: Klagenfurt
Esposizione: online