Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 138-059491/0001

Max Neubauer

(tätig in Wien um 1890-1920) Das alte Burgtheater, signiert M. Neubauer, Aquarell auf Papier, 33 x 45 cm, Passep., gerahmt, (Hu)

Esperta: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

30.08.2017 - 17:11

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

Max Neubauer

+43-1-515 60-378

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Dipinti
Data: 30.08.2017 - 17:11
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 25.08. - 30.08.2017