Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 138-061463/0001

Domenico Giacinti, 20. Jahrhundert

Partie auf der Piazza Popoli, Rom, signiert, datiert D. Giacinti 1924, Öl auf Leinwand, 47,5 x 62 cm, gerahmt, leicht beschädigt, (Rei)

Esperta: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

30.08.2017 - 17:26

Prezzo di partenza:
EUR 900,-

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Bilder
Data: 30.08.2017 - 17:26
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 25.08. - 30.08.2017