Erich Dichtl *
(Mährisch-Krumau 1890-1955 Wien) Zwei Füchslein, gestempelt: Erich Dichtl, Pastell auf Karton, 34 x 51 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
07.08.2018 - 11:43
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Erich Dichtl *
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 07.08.2018 - 11:43 |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: