Lotto No. 139-098579/0018

Wiener Silber Becher von 1840,

Wiener Silber Becher von 1840, - Antiquariato

rund, floral graviert, Höhe 5 cm, Gewicht 64 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1840, beschädigt am Rand, Druckstellen, (HS)

Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

08.08.2018 - 16:43

Prezzo di partenza:

sonja.hoepp@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00

Asta: Antiquariato
Tipo d'asta: Asta online
Data: 08.08.2018 - 16:43
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 03.08. - 08.08.2018