Lotto No. 195-035439/0058

Unbekannt

(Österreichisch, 2. Hälfte 20. Jahrhundert) Kohlmarkt in Wien, unleserlich monogrammiert unten rechts, Farbkreiden auf Papier, ca. 39 x 53,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Esperto: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

16.08.2018 - 16:08

Prezzo di partenza:
EUR 90,-

Unbekannt

+43-662-87 16 71-49

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Data: 16.08.2018 - 16:08
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 10.08. - 16.08.2018