Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 195-035439/0060

Karl Korab *

(Falkenstein 1937 geb.) 4 Bilder: Fenster-Stillleben, jeweils signiert und datiert unten rechts: K. Korab (19)82, Farbserigrafie, Auflage nr. 22/75, je ca. 50 x 36 cm, Blatt ca. 64 x 48 cm, verglast, gerahmt

Esperto: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

16.08.2018 - 16:19

Prezzo di partenza:

Karl Korab *

+43-662-87 16 71-49

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Data: 16.08.2018 - 16:19
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 10.08. - 16.08.2018