Fritz Wilhelm Rabending
(Wien 1862-1929 München) Sommermorgen im Chiemgau, signiert unten links: F. Rabending, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 80 cm, vergoldeter Rahmen kleinere Beschädigung
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.08.2018 - 16:32
- Prezzo di partenza:
Fritz Wilhelm Rabending
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.08.2018 - 16:32 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 10.08. - 16.08.2018 |