Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 140-038678/0006

Wandgarderobe,

unter Verwendung von Historismus Wand- bzw. Mauerhaken aus der 2. H. des 19. Jh. in späterer Zeit gearbeitet, Eisenguss, ornamental geziert, auf teilweise nussfurniertem Vertäfelungsteil montiert, ca.16 x 147 x 65 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)

Esperto: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

20.08.2018 - 16:08

Prezzo di partenza:

Wandgarderobe,

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Asta: Möbel - Sommerauktion
Data: 20.08.2018 - 16:08
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 16.08. - 20.08.2018