Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 140-038678/0001

Rustikales Schlüsselkästchen,

Ende 19./Anfang 20. Jh., Weichholz reich in Form von Weinblättern, Ranken sowie einer Blüte beschnitzt, durchbrochen gearbeitet, braun mattiert, nachträglich austapeziert, ca. 8 x 62 x 45 cm, gepflegter Zustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)

Esperto: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

20.08.2018 - 16:12

Prezzo di partenza:

Rustikales Schlüsselkästchen,

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Asta: Möbel - Sommerauktion
Data: 20.08.2018 - 16:12
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 16.08. - 20.08.2018