Hans Massmann *
(Bukarest 1887-1973 Wien) Frühsommerliche Alpenlandschaft, signiert unten rechts: Hans Massmann, Öl auf Karton, ca. 70 x 102 cm, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.08.2018 - 16:27
- Prezzo di partenza:
Hans Massmann *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 23.08.2018 - 16:27 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 17.08. - 23.08.2018 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 190,-