Tänzerin, Entwurf Stefan Dakon, Ausführung Keramos, Wien
Keramik, farbig staffiert, Modellnummer 2122, Stempelmarke, Höhe 31 cm, Gebrauchsspuren
Esperto: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
23.08.2018 - 16:35
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 23.08.2018 - 16:35 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 17.08. - 23.08.2018 |