Lotto No. 110-021202/0008

Ketten Konvolut

Ketten Konvolut - Gioielli e orologi

Bestehend aus: 1 Korallenhalskette, Goldschließe 585, Ziergravur, Sicherheitsverschluss, Länge ca. 52 cm, 1 behandeltes Kulturperlen Collier, Goldschließe 585, tlw. rhodiniert, zwei Achtkantdiamanten, Länge ca. 43 cm, 1 Kulturperlen Collier, Silberschließe und -elemente 800, Schmucksteine, Länge ca. 60 cm, 1 Schmucksteinhalskette, Metallverschluss, vergoldet, Länge ca. 43 cm, 1 Schmucksteinhalskette, Länge ca. 82 cm, zus. 190 g, Gebrauchsspuren, Druckstellen øg5

23.08.2018 - 12:25

Prezzo di partenza:

Ketten Konvolut

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Gioielli e orologi
Tipo d'asta: Asta online
Data: 23.08.2018 - 12:25
Luogo dell'asta: Wien | Favoriten
Esposizione: 17.08. - 23.08.2018