Erli Beutel Windischbauer *
(Bad Dürenberg bei Merseburg 1922-2014 Salzburg) Salzburger Dom, signiert und datiert unten links Erli Beutel 1952, Aquarell auf Papier, ca. 28 x 22 cm, Passep., verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.08.2018 - 16:50
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Erli Beutel Windischbauer *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 30.08.2018 - 16:50 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 24.08. - 30.08.2018 |