Altschliffdiamant Brosche zus. ca. 0,40 ct
Gold Platin kombiniert, Altschliffbrillant ca. 0,30 ct Diamantrauten zus. ca. 0,10 ct,österr. Einfuhrpunze 1902-19223,8 gøx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
30.08.2018 - 16:34
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 30.08.2018 - 16:34 |
Esposizione: | 02.08. - 29.08.2018 |
Lotti da altre aste
- 1980 Champagne Taittinger Millésime Brut AOC, Champagne, 2 Flaschen, in OVP
- Ferdinand I. GOLD
- Kurpfalz, Karl Theodor 1743-1799 GOLD