Collection Magna Austria
Silber 925, vergoldet, bestehend aus: 25 geprägten Silbermarken, verschiedene Motive, 526,7 g, Originaletui, Zertifikat, 1 Hebestab, Schlüssel fehlt, Gebrauchsspuren, tlw. angelaufenøs527
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
18.09.2018 - 11:00
- Prezzo di partenza:
Collection Magna Austria
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Monete e medaglie |
Data: | 18.09.2018 - 11:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |