Gerhard Lojen*
(Graz 1935, malerische Ausbildung durch Kurt Weber, Mitbegründer der Gruppe 77) Farbkomposition, handsigniert datiert Lojen 69, Aquarell auf Papier, Blattgröße 51 x 38 cm, Passepartout, verglast gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.09.2017 - 16:39
- Prezzo di partenza:
Gerhard Lojen*
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.09.2017 - 16:39 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 21.08. - 30.08.2017 |