Lotto No. 195-035684/0001

Erli Beutel Windischbauer *

(Bad Dürenberg bei Merseburg 1922-2014 Salzburg) Entführung aus dem Serail signiert und datiert unten rechts: Erli (19)80, bezeichnet bzw. mit Namen der Darsteller u. a. Frank HOffmann, Peter Schreier und C. Malone, Feder/Tusche, laviert auf Papier, ca. 27 x 34 cm, Lichtrand, Passe., verglast, gerahmt

Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

31.08.2017 - 15:50

Prezzo di partenza:

Erli Beutel Windischbauer *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Gioielli, arte e antiquariato
Tipo d'asta: Asta online
Data: 31.08.2017 - 15:50
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 25.08. - 31.08.2017