C. R. v. Lorenz
Ende 19. Jhdt. "Wildbach", Öl auf Leinwand, ca. 75 x 57 cm, signiert, gerahmt, krakeliert, Rahmen beschädigt, fehlen Teile
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
04.10.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
C. R. v. Lorenz
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.10.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |
Esposizione: | 20.09. - 03.10.2018 |
Lotti da altre aste
- Brillantsolitär Ring ca. 0,60 ct
- Kleine Holzschüssel und 2 Holzlöffel, in Viechtauer Art,20. Jahrhundert
- Schokoladenkanne mit Deckel und Konvolut von 6 Tassen mit Untertassen,