Lotto No. 138-046174/0008 -

Hans Robert Pippal *

Hans Robert Pippal * - Incisione

(Wien 1915-1998) "Wien Kohlmarkt", betitelt, signiert, datiert H. Rob. Pippal 1976, schwarze Kreide auf Papier, Passep.-Ausschnitt 31 x 36 cm, gerahmt, (K)

Esperta: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

11.09.2018 - 11:00

Prezzo di partenza:

Hans Robert Pippal *

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00

Asta: Incisione
Tipo d'asta: Asta online
Data: 11.09.2018 - 11:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: online