Lotto No. 139-098054/0028

Londoner Toiletteset,

Londoner Toiletteset, - Argenti

Silbermontierungen, bestehend aus: Handspiegel, Kleiderbürste, Haarbürste, guillochiert, Monogramm, Länge Spiegel 27,5 cm, Meisterzeichen, Londoner Beschauzeichen 1933, Druckstellen, (HS)

Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

11.09.2018 - 16:00

Prezzo di partenza:

Londoner Toiletteset,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Argenti
Data: 11.09.2018 - 16:00
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: online