Lotto No. 195-035897/0020

Armlehnsessel, 19. Jahrhundert

Armlehnsessel, 19. Jahrhundert - Arte, antiquariato e gioielli

teils Mahagoniholz massiv sowie Mahagoni furniert, im Relief beschnitzt, tapezierter Arm-, Lehn- und Sitzteil mit grünem Bezug, Höhe ca. 106 cm, beschädigt

Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

13.09.2018 - 16:00

Prezzo di partenza:

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Tipo d'asta: Asta online
Data: 13.09.2018 - 16:00
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 07.09. - 13.09.2018