Lotto No. 195-036414/0019

2 Radierungen: Emil Orlik

2 Radierungen: Emil Orlik - Arte, antiquariato e gioielli

(Prag 1870-1932 Berlin) Die Massage, signiert unten rechts: Orlik, Auflagenr. XX/XXX, ca. 21 x 27 cm Paul Legrand (Vitry-sur-Seine 1860-1936?) Erwachen, signiert und Monogrammstempel unten rechts, Auflagenr. 49/50, ca. 25 x 18 cm, Blatt ca. 36 x 28 cm, Passepartout, gerahmt

Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

13.09.2018 - 16:00

Prezzo di partenza:
EUR 360,-

2 Radierungen: Emil Orlik

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Tipo d'asta: Asta online
Data: 13.09.2018 - 16:00
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 07.09. - 13.09.2018