Posaune mit Ventil
Bach, Stradivarius Model 42, bezeichnet Vincent Bach Elkhart in USA, tlw. versilbert, 1 Mundstück, Gebrauchsspuren, 1 Etui, dieses beschädigt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
17.09.2018 - 11:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Posaune mit Ventil
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 17.09.2018 - 11:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 06.09. - 17.09.2018 |
Lotti da altre aste
- Kommode, 19. Jhdt.,
- Sasaniden, Xusro II.
- Brillant Anhänger