Alois Hans Schram (Schramm)
(Wien 1864-1919) Zwei Nymphen und Satyr beim Baden, signiert links seitlich: A. Hans Schramm, rückseitig Klebeetikett mit typographischer Bestätigung aus Nachlass 1919, Ausstellungszettel 1920 (abgedeckt), Öl auf Karton, ca. 54 x 48,5 cm, gerahmt Ruf 450
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.10.2018 - 15:00
EUR 563,-
- Stima:
EUR 700,- a EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
Alois Hans Schram (Schramm)
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di ottobre |
Data: | 11.10.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 05.10. - 11.10.2018 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 5.500,- a EUR 6.500,-