Adolf Helmberger *
(St. Gilgen 1885-1967) Wintermorgen, signiert und datiert unten rechts: A. Helmberger 1946, rückseitig beschriftet: "Wintermorgen" von A. Helmberger St. Gilgen (Salzburg), Klebezettelfragment 1950/129, Öl auf Leinwand, ca. 76 x 100 cm, Rahmen etwas beschädigt Ruf 2600
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.10.2018 - 15:00
EUR 3.250,-
- Stima:
EUR 5.000,- a EUR 7.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.600,-
Adolf Helmberger *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di ottobre |
Data: | 11.10.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 05.10. - 11.10.2018 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA