Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 139-098946/0019

Alter Mann mit Gitarre und frechem Knaben an der Hand, alte Frau mit kleiner Harfe,

Alter Mann mit Gitarre und frechem Knaben an der Hand, alte Frau mit kleiner Harfe, - Antiquariato

Keramik, farbig staffiert, Höhe 21 und 22 cm, ohne Marke, etwas bestoßen

Esperta: Regina Herbst Regina Herbst

19.09.2018 - 16:00

Prezzo di partenza:
EUR 110,-

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Antiquariato
Data: 19.09.2018 - 16:00
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: online