Lotto No. 091-117207/0000

Hugo Haubenhofer *

(Graz 1879-1949) Gebirgslandschaf, handsigniert, datiert Haubenhofer 1942, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 50 x 62 cm, in Profilholzrahmen, gering abgerieben REDUZIERTER RUFPREIS

Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

24.09.2018 - 16:00

Prezzo di partenza:
EUR 380,-

Hugo Haubenhofer *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Tipo d'asta: Asta online
Data: 24.09.2018 - 16:00
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: 10.09. - 20.09.2018