Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 091-118359/0000

Alois Hernick

Alois Hernick - Arte, antiquariato e gioielli

(Wien 1870-1939) Österreichischer Bergsee, handsigniert A. Hernick, Öl auf Karton, Bildausschnitt 38,5 x 48,5 cm, in Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmen bestoßen

Esperto: Friedrich Reinbacher

24.09.2018 - 16:00

Prezzo di partenza:
EUR 280,-

Alois Hernick

Esperto: Friedrich Reinbacher

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Data: 24.09.2018 - 16:00
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: 10.09. - 20.09.2018