Egon Hofmann *
(Kleinmünchen 1884-1972 Linz) Betitelt "Marrakesch", rechts unten monogrammiert und datiert E. H. (19)61, Farbkreidezeichnung auf Papier, ca. 24 x 35 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Christian Wiesinger
25.09.2018 - 16:00
EUR 90,-
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Egon Hofmann *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 25.09.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 3.000,- a EUR 4.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 160,- -
Prezzo di partenza: