Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 194-023453/0015

Margret Bilger *

(1904-1971) zugeschrieben, Aufziehendes Gewitter, um 1940, Aquarell auf Papier, Passepartout-Ausschnit ca. 28 x 47 cm

Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

25.09.2018 - 16:00

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:
EUR 50,-

Margret Bilger *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Bilder
Data: 25.09.2018 - 16:00
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: online