Lotto No. 312-170067/0001

Brillant-Saphir-Armband

Brillant-Saphir-Armband - Gioielli e orologi

Gold 500/Silber 800 kombiniert Brillanten zus. ca.2,30 ct, Saphire tlw. im Princessschliff Länge ca.17 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 71,4 g, Tragespuren, ein Saphir fehlt øg71

27.09.2018 - 11:00

Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-

Brillant-Saphir-Armband

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Gioielli e orologi
Tipo d'asta: Asta online
Data: 27.09.2018 - 11:00
Luogo dell'asta: Wien | Favoriten
Esposizione: 21.09. - 27.09.2018