Brillant-Saphir-Armband
Gold 500/Silber 800 kombiniert Brillanten zus. ca.2,30 ct, Saphire tlw. im Princessschliff Länge ca.17 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 71,4 g, Tragespuren, ein Saphir fehlt øg71
27.09.2018 - 11:00
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Brillant-Saphir-Armband
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 27.09.2018 - 11:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 21.09. - 27.09.2018 |