Lotto No. 195-035897/0018

Psyche - Toilettespiegeltisch

Psyche - Toilettespiegeltisch - Arte, antiquariato e gioielli

unter Verwendung von zwei verschiedenen Teilen des 19. Jahrhunderts zusammengestellt, Tisch vornehmlich Nussholz sowie Nussmaser furniert, Lade, Schwenkspiegelaufsatz, profiliert geschweifter Rahmen, flankiert von gedrechselten Säulenpilastern, Gesamthöhe ca. 178 cm, Breite ca. 90 cm, Tiefe ca. 50 cm, beschädigt

Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

27.09.2018 - 16:00

Prezzo di partenza:
EUR 280,-

Psyche - Toilettespiegeltisch

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Tipo d'asta: Asta online
Data: 27.09.2018 - 16:00
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 21.09. - 27.09.2018