Lotto No. 145-044412/0011

Diamantring zus. ca. 1,10 ct

Diamantring zus. ca. 1,10 ct - Gioielli

Gold 750, ein Brillant ca. 0,50 ct, Diamanten im Baguette-schliff zus. ca. 0,60 ct, 4 g, RW 56, monogrammiertøg4

Esperta: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

28.09.2018 - 16:00

Prezzo di partenza:
EUR 900,-

Diamantring zus. ca. 1,10 ct

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Gioielli
Data: 28.09.2018 - 16:00
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 20.09. - 27.09.2018