Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 19

Carl von Blaas

(Nauders, Tirol 1815-1894 Wien) Endlosbild mit 9 Tierstudien, Bleistift, Tusche, Aquarell, Kreidehöhungen auf Papier, alt montiert, 44 x 57,5 cm, rückseitig Stempel "Nachlass Carl von Blaas", ohne Passepartout, (Sch)

Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

22.10.2018 - 11:00

Prezzo di partenza:

Carl von Blaas

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Dipinti
Data: 22.10.2018 - 11:00
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: online