Künstler Anfang 20. Jh.
Stilleben mit Blumen , Weinflasche und Früchten, Oel/Lwd, bezeichnet und datiert "Stoitzner 1908", 74 x 100 cm, gerahmt
14.11.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Künstler Anfang 20. Jh.
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 14.11.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 02.11. - 14.11.2018 |