Reinhard Schinzel *
(Großlobming 1879-1954 Villach) Defreggers Geburtshaus bei Dölsach, Öl auf Karton signiert R. Schinzel 15,5 x 23 cm. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
14.11.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Reinhard Schinzel *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 14.11.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 02.11. - 14.11.2018 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA