Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 474

Künstler 18. Jh.

Johannes Baptist, mit Tafel diese beschriftet "Ioannes est nomen eius" Öl auf Leinen 58 x 50 cm. restauriert, doubliert, rückseitig neuzeitliches Monogramm P. T. gerahmt, Altersspuren

Esperto: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

14.11.2018 - 16:00

Prezzo realizzato: **
EUR 625,-
Prezzo di partenza:

Künstler 18. Jh.

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Arte e antiquariato
Data: 14.11.2018 - 16:00
Luogo dell'asta: Vienna | Favoriten
Esposizione: 02.11. - 14.11.2018

** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA