Lotto No. 422

Künstler 1. Hälfte 20. Jh.

Büste eines Hundes, patinierter Bronze-Hohlguß auf Holzsockel montiert, Höhe 38 cm, Altersspuren

14.11.2018 - 16:00

Prezzo di partenza:

Künstler 1. Hälfte 20. Jh.

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Arte e antiquariato
Data: 14.11.2018 - 16:00
Luogo dell'asta: Vienna | Favoriten
Esposizione: 02.11. - 14.11.2018