Lotto No. 139-094271/0001

Goldhaube,

Goldhaube, - Antiquariato

Oberösterreich, reich bestickt, schöner Knauf, Seidenfutter beschädigt, schwarze Schleife fehlt, reperaturbedüftig, 19. Jh., (Ki)

Esperta: Annette Kinsky Annette Kinsky
+43-1-515 60-293

antiquitaeten@dorotheum.at

22.08.2017 - 15:35

Prezzo di partenza:
EUR 190,-

Goldhaube,

+43-1-515 60-293

antiquitaeten@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00

Asta: Antiquariato
Tipo d'asta: Asta online
Data: 22.08.2017 - 15:35
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 18.08. - 22.08.2017