Fritz Aigner *
(Linz 1930-2005) Kannibalismus an einem Dichter, signiert: F. Aigner, datiert: (19)73, nummeriert: 143/199, Linolschnitt, Plattengröße ca. 67,5 x 90 cm, Blattgröße ca. 76 x 107 cm, Blattränder mit Knickspuren, Einrissen und verschmutzt (SLS) Ruf 380
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
13.11.2018 - 14:00
- Stima:
EUR 700,- a EUR 900,-
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Fritz Aigner *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di autunno I |
Data: | 13.11.2018 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 05.11. - 13.11.2018 |